Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:09     #8039
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Давай поговорим. Мое ИМХО - спать в гостиной - не выход, лозунг "всю жизнь - детям" отправить в ж... два парня прекрасно в одной комнате уживутся, у меня был друг в 10 классе, который продолжал спать на двухярусной кровати с младшим братом. (секретничать мы ездили в квартиру его бабушки)
и еще - я бы все шкафы нафих из детской, не люблю гробыу меня в комнате детской сейчас двухярусная кровать, большие икеевские столы с тумбочкой на колесах под каждым и с надстройкой с полочками наверху (ну у меня в контакте фотка есть вроде). и еще около одного стола маленький комодик для трусов и маек. вот комодик хочу еще один. сверху лежит бумага для рисования. Мишу мы на столы не пускаем, поэтому пластилин лежит на полочках на столе. детские книжки у нас в комнате на стеллаже, игрушки - под кроватью. все, никаких шкафов, визуально много места в комнате. все бадлоны, джинсы и платья в стенном шкафу в коридоре
так и я, Ирочка, гробы не люблю. Мы когда 10 лет назад в эту квартиру въезжали, думали ваще одним шкафом обойтись. МОлодые, бездетные, глупые.... Кладовок и гардеробных у меня нет и места под них не выделить совсем. В итоге имеется один шкаф, один, комод и эта пресловутая детская стенка. Нам мало! Мне катастрофически не где хранить детский спорт. инвентарь, настольные игры, елочные игрушки... Все это обитает на верху этой самой стенки. Вид еще тот! Ткни, кстати меня носом на фото твоей детской в контакте. И еще, я хочу, что бы у них был удобный шкаф, в который бы они могли сами убирать одежду и игрушки. Считаю, что не в праве требовать от них порядка, пока не создала условий для его наведения и поддержания. Это я не спорю, а объясняю откуда растут ноги у идеи про большой шкаф. Где ж мне таогда все это хранить, а?