Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:02     #8037
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Девченки, а давайте про детские комнаты поговорим.
Давай поговорим. Мое ИМХО - спать в гостиной - не выход, лозунг "всю жизнь - детям" отправить в ж... два парня прекрасно в одной комнате уживутся, у меня был друг в 10 классе, который продолжал спать на двухярусной кровати с младшим братом. (секретничать мы ездили в квартиру его бабушки)
и еще - я бы все шкафы нафих из детской, не люблю гробыу меня в комнате детской сейчас двухярусная кровать, большие икеевские столы с тумбочкой на колесах под каждым и с надстройкой с полочками наверху (ну у меня в контакте фотка есть вроде). и еще около одного стола маленький комодик для трусов и маек. вот комодик хочу еще один. сверху лежит бумага для рисования. Мишу мы на столы не пускаем, поэтому пластилин лежит на полочках на столе. детские книжки у нас в комнате на стеллаже, игрушки - под кроватью. все, никаких шкафов, визуально много места в комнате. все бадлоны, джинсы и платья в стенном шкафу в коридоре