Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 18:57     #981
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Ясик просто очаровательный ребятенок! И выглядит годика на 2.
Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
+1000
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
ВЫ БОГАТЫРИ!!!!!!!!!! Просто на 2 года тяните
Спасибо!
Надо же, я думала мы сейчас уже как все выглядим. Мне казалось мы выровнялись по всем показателям, кроме волос пожалуй....
Блин, зато не говорим... Тока показываем "ладушки ладушки, на головку сели ....", где носик, ушки, глазки, где зайка, бибика и пр., машем пока-пока, ну и как я уже говорила "мамамама"...
Так что внешность обманчива как это часто бывает, тем более что мы тут самые мелкие.....
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Ага, её родимую, муж вчера у нас на севере искал, нашел в ФИАЛКЕ, купил крем за 1465руб., а я вечерком села в инет, у нас на ЛВ идет закупка, так там цена этого крема 850 руб. ВЕсь вечер растраивалась
Ничосе разница!!!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Привет,красавицы!!

Из хорошего,если кому то нужна моя помощь или совет по отдыху и выбору туроператора пиши -те,звоните,для вас-всегда готов
Ага, спасибо!
Я как-то давно писала тебе про отдых, а ты очень радушно попросила подробностей чтоб мне всё рассказать-подсказать, подробности эти я тоже написала очень развернуто в личку.
А через несколько дней ты выкинула меня из друзей Контакта по до сих пор не известным мне причинам, про отдых ни слова.