Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первая неделя после овуляции
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-03-2009, 12:07     #652
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Я вот тоже Ярину принимала, правда, в мае уже год будет как не принимаю. Может с этим связано то, что пока не получается.
Это все индивидуально.... у кого-то сразу получилось после отмены ОК, у кого-то наоборот сбой пошел... я очен-очень боялась, что у меня тоже сбой пойдет, особенно когда цикл скакать начал.. Но как видишь, все получилось
так что и у тебя все получится
А гормноы сдавала?
Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
Девочки, я читала , что иногда с началом Б - начинается молочница, вроде как реакция организма
У меня нет молочницы (ттт), но выделения усилились (говорят это норма)
Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
все, у меня началались М
здравствуй, клостил
Очень жаль....
На следующий цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
всем привет!

ох, и актуальная тема ))) у меня в этом цикле прям чудеса творятся - как только узнала, что у меня подружка забеременнела сразу все признаки беременности начали проявляться (у меня!!!!). и низ живота тянет постоянно, хотя раньше только в день овуляции было, и грудь болит, и раздражительность-плаксивость на лицо... но уверенности, если честно, маловато, так как мы и не старались особо. может у меня пмс теперь такой?
У моей подруги то же самое - как узнала, что я беременна, так у нее сразу все признаки начались Хотя она на ОК и не может быть Б.