Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * *
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 23:26
ответ для Сашунька на сообщение "Эээ, вот,..."
    #8577
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Я в раздумьях.... В голове одни развивалки-бассейны-детские садики.......

Хотела продать свой абонемент не вскрытый (ну то есть переоформить на кого-нить) в СпортЛайф на Славе. Т.к. хотели с Ясей (при финанс. возможности) с сентября пойти в Океаниум - там и развивалки и бассейн и для меня и для него. Абон мой в СпортЛайф стоит 14500 на год безлимитка. В океаниум не поднимается рука написать 46000. Но в Спорт Лайфе все равно детей не берут. То есть тока я, а если в Океаниум идем, то и я с Ясей, и я без него - ходи на что хошь без ограничений. Позвонила в СпортЛайф узнать насчет переоформления - стоит 500 руб, мука вобщем. НО они мне поведали, что на Гагарина летом откроется нгвый клуб с Бассейном! Предпродажная цена абонемент 17000 руб.(клуб тока для людей с 16 лет). Вот тут я задумалась....... С одной стороны если тока себе, то разница офигенная 17000 и 46000! С другой стороны - я ж хочу сына в бассейн водить тоже! Да и развивалки отдельно будут примерно за год около 30 000, вот и получится что нифига не сэкономишь.... И Яська без бассейна при этом останецца. А еще без спорт занятий - там в Океаниуме еще и такое есть для малышни.

Вот спасибо Вам просто уже за то что пока я Вам это писала, сама во всем и разобралась!!! Океаниум форева!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Эээ, вот, например
Вложение 2228145
Вложение 2228146

Блин, я поищу покрупней портреты, они реально похожи

А вот этим не могу не похвастаться - зацените, какой развитой ребенок
Вложение 2228147
А, я поняла, надо 2-ю и 3-ю фоты местами поменять, и будет понятно что именно Кристи пишет - то, что написано красным на листочке, прикрепленном к стене за нею.