Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 14:06     #2990
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorato Посмотреть сообщение
Еще до развода я детей на выходные к себе забирал, и на праздники. Но кто-нибудь может мне ответить, почему отцу не дают общаться с детьми? Это месть? Желание сделать хуже мне и тем самым детям? Как же можно из-за злости и обиды не замечать как страдают свои же дети?
Знаете, ситуация у каждого своя. Я вот сейчас отошла, но все равно сама общаюсь только в случае крайней на то необходимости (или настойчивости БМ). Желание оградить детей то же было -но потом задумалась - а зачем. Пусть видит как они растут, в конце-концов они хотят побыть с ним. Обычно это в выходные часа на 2-4 в зависимости от программы - погулять , или свозить куда-нибудь. Периодически самой же удобно - есть время, что бы заняться делами, в отсутствие детей дома, или просто провести время в свое удовольствие.На неделе то же не звонит детям (хотя у сына свой телефон). Я правда это делаю еще и из меркантильных интересов - часть условий закреплена письменно- а часть на словах, так что есть ради чего напрягаться. Дети вырастут, сами сделают свои выводы. Вот он ему рады, но отпускают спокойно. А по вечерам пристают с вопросом "Мам, ну когда ты найдешь нам нового папу?" Вот такой вот детский дуализм.