Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чистая питьевая вода для деток онкологического отделения 31 ГБ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 00:34     #56
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Сегодня я побывала в К-Рауте и получила подробную консультацию по фильтр-системам Аквафор. Итак, получается, что наиболее удачный и преемлемый во всех отношениях вариант - это фильтр Аквафор-фаворит. Вот, можно о нем почитать: http://www.aquaphor.ru/filters/favor.htm. Стоимость его в К-Рауте составляет 4999 рублей, установка бесплатная, про доставку не узнавала, он небольшого размера, я могу сама его привезти на отделение, соответственно затрат на доставку не будет. Сменные фильтры к нему стоят 953 рубля, заменять нужно не более 2 раз в год. Я связалась с Анной39, она просила меня написать, что все желающие поучаствовать финансово в покупке такого фильтра для деток, могут переводить деньги на карточку, но обязательно в конце должна быть цифра 4, чтобы она понимала, что это на фильтр.

карта Cбербанка
6761 9587 4454 5000
Получатель Кулакова Анна Дмитриевна
извините.не поняла про цифру 4,она должна где стоять?В сумме перевода?То бишь,я хочу перевести 500 руб,но фактически я должна перевести 504 руб.правильно?