Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:36     #10036
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Юля, чего Ксю завтра дарить будете? мне что-то вообще ничего в голову не приходит... квартира просто завалена игрухами, я вооще не знаю, куда уже всё это пихать, на балконе здоровенных 8 мешков
Маме своей заказала тюль в детскую, остальные деньгами будут дарить, а вот что потом покупать
НИЧЕГО

вчера посмотрела у девочек, краски, так уж и быть, пальчиковые куплю
и на карусели сходим, хоть Настя накатается

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Сначала про юга выскажусь , вот только что обсуждали одежду ,как у них и как у нас . С югом тоже самое. Цивилизованные люди садятся в самолет с грудничком и не парят себе мозги, летят отдыхать и все. И у нас должно быть так же. Едите отдыхать, просто примите элементарные меры безопасности- не гулять без панамки и в жару, на пляж с утра, фрукты только мытые, еда проверенная ( т.е в придорожном кафе я ребенка кормить -поить не стану) т д. т .п.
Тем более если ехать в пансионат, я бы вообще не стала никого слушать- заболеть, сгореть на солнце, перекупаться можно везде.
Моя подружка в этом году ездила в Анапу с 3 детьми на два месяца, в частную мини-гостиницу-детям было 8 лет,4 года ,7мес - не пожалела ни о чем ,туда-обратно в поезде(купе).


А теперь про НИКУ и ЛЕНЕЧКУ - ,ЗАГЛЯДЕНЬЕ
*Анечка про юга +100000000000000000000000000000000000000