Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:46     #23053
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
у меня болит как будто все время сводит или синяк, а не внутри, сказали, это ппечень, спроси у врача, может еще что?
хе.. думаю у моего врача бестолку спрашивать... на все один ответ "да.. беременность другая.. значит девочка" но ради интереса конечно спрошу завтра...

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ален, а ты пользуешься увлажняющими кремами? Кожа может чесаться из-за того, что сохнет сильно! Осталось еще немножко, деточка родится и все на свои места встанет! Я все хочу в бассейн начать ходить, но никак не могу определиться, куда! А бассейн очень хорош для спинки, так что советую!
кремами.. конечно!!! я и ДО беременности любила себя помазюкать, а сейчс особенно.. утром и вечером... но по идее ведь живот и так растянут, не должно же ничего болеть... вот правда, в прошлый аз ничего подобного не было...

Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
У меня за последние два дня резко увеличился, как-будто сынка лежит не в низ головушкой, а мне в пуп упирается, а ножками в спину! Но формой настоящий пацанячий, талия до сих пор видна, все вперед идет огурчиком!


А мне кажется, что все приметы про формы живота - миф. У меня и сейчас вроде и талия есть и живот - огурчик с хвостиком-пупком
Мож, девчонка - пацанкой бу
не.. ну это может быть потому что живот как бы "по памяти" вытягивается.. первый же мальчик... у меня также.. вперед (пока что) растет... но а другие "признаки" на девочку указывают.. так что у меня тут уже ставки скоро делать можно.. мальчик у мя или девочка...
так что я тоже во все эти "приметы" не верю...

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Мне посоветовали бассейн на Новочеркасской.говорят хорошие занятия аквааэробикой для беременных
ой.. а можно координаты чудо-бассейна.. конечно новочеркасская далековато, но если того стоит, то почему бы не поездить...