Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 18:00     #3181
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Позвонила своему... Он трубку в машине забыл... я его ч\з секретаршу ДОСТАЛА.... Закатила истерику.....
На завтра взял выходной)))) будем создавать план Барбоса, мммм... нет... смету проведения свадьбы Котов..))), я будущая Котовенко..., он-КОТ, а я уже соответственно 4 года в кругу его друзей -КОШКА...
Серьезно.... ПРАВДА... как все выходные забиты...... ААААААААААААА.... я и так свадьбу на месяц перенесла.... Я ни хочу в октябре.... Придет домой ... воще .... я в гневе....
Он мне кстати обещал завтра еще изучить наш форум... Я думаю ему полезно будет почитать.... А то кричит , что заблокирует..... Пусть знает, что мы тут ЕРуНДОЙ не занимаемся....
Ну все , значить будем выбирать другой загс..., я в Октябре замуж за него выходить НЕ БУДУ!!!!
не надо паниковать конечно уже сейчас вероятность на сентябрь мала, но есть )) Бывают же отказники,И вот еще что у нашего жужика есть свободное время на 09/09/09 в петроградский ЗАГС может вам подойдет,правад это среда но зато красивая дата ))