Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-12-2008, 16:03     #881
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Вчера Дима из сада пришел.
Спрашиваю: - Тебе сегодня в садике понравилось?
Дима: -Да. Только Никита опять обижал.
Я: - А ты что?
Дима: - Я плакал.
- А как обижал то?
- Руками толкал.
- Может, тебе тоже надо было толкнуть? ()
- Я толкнул тоже, но все равно плакал.
- Почему, сынок?
Дима: -Потому что... потому что... потому что ТАК НЕПРАВИЛЬНО!
(и такая трагическая моська)


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Вот и закончились на этот год наши походы в сад. Сегодня была ёлка, мы были нарядной снежинкой, не пели, не танцевали , только от ДМ прятались когда он нас пугал, что заморозит, хоровод водили только за руку с воспитательницей.

Хочу сказать, что всё прошло лучше, чем я предполагала. Воспитательницы и нянечка в нас души не чают- на прогулку за ручку, с прогулки за ручку, Марусю не трогать, она плакать будет. Едим , спим и гуляем. Утром в сад только с папой, ибо мама забирает. Маму ждём и немного слёзок в глазках почти всегда есть(глаза наполняются слезами при виде мамы). Разговариваем мало, но даже воспитательницы нас понимают. Болели мало ТТТ.

Огромное спасибо нашим воспитательницам и нянечке, именно они сделали так, что моя девочка, так замечательно ходит в сад.

Теперь у нас каникулы. Ждём ещё два дня и начнутся Сашины каникулы. А там и папины не за горами.
Оленька, очень приятно читать! Пусть так и будет!