Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фигурное катание
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-05-2007, 11:56     #697
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Интересно, с какого возраста туда принемаю и с какой подготовкой, мы только планируем через пару лет, так сказать пощупываем почву.
В какое время тренировки и сколько длятся?
Сколько уходит в месяц денег на все расходы, связанные с ФК?
Я сама в детстве занималась с 4 до 10 лет, а потом попрасили из-за роста, но для себя очень многое от туда извлекла, хочу свою дочу обязательно в какой-нибудь спорт отдать просто для развития: решаю между ФК и Худ.гимнастикой - девочка очень гибкая и спортивная - с года под потолок на комплексе лазает, на кольцах весит, ласточку умеет делать и т.п.
Принимают в группы с 4-х лет. Но ежелеи очень жутко хочется раньше можно индивидуально заниматься (с нашими же тренерами).
Тренировки будут в то время на которое договорится школа с комплексом. Так как школа Спартак (ну на Бутлерова кторый) сама этим льдом не владеет, а арендует у этого комплекса.
Вот в прошлом учебном году 2005-2006 тренировки были около 17,00.
В этом году 2006-2007 у нас тренировки по пон. и пят. в 8,15 утра.

Тренировка на льду 1 час.
Еще один час в неделю ОФП. Тут тренер каждой группы сам назначает время. Ну то есть оно одно и тоже каждую неделю. Я имею ввиду что у одного тренера ОФП будет по вторникам в 15,00 например, а у друго по пондел. в 10,30.

Еще один час в неделю хореография. Не знаю как в прошлом году, в этом у нас по воскресеньям у всех.

Стоимость абонемента (два раза в неделю лед по 1ч + 1ч ОФП + 1ч хореография) стоит 3200,00. Грозят поднять с сентября примерно до 3500-3600.

Но если вы ходите не просто покататься в свое удовольствие, то двух раз в неделю катострофически мало. Лично мы берем еще две подкатки по 1 часу. Это дополнительно 800р. в неделю. Подкатки проходят уже в Юбилейном.

Уффф, устала писать. Если еще чо интересно, спрашивайте.