Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нянино здоровье
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-11-2008, 20:23     #7
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Как врач,вы знаете,что абсолютно здоровых людей нет.Если вас беспокоит сан книжка,ее подлинность,то ,получив согласие няни на обследование,вы можете заключить договор с мед центром на такое обследование.Конечно же,за счет ваш.Но не думаю,что экстренная няня будет работать только в одной семье,отсюда следует,что болячки других работодателей могут быть занесены и в вашу семью,как и вами самими из общественного транспорта,магазина,да и от ваших пациентов тоже.Если вы задействуете няню каждый день,а я поняла так(в школу ходят каждый день,если не ошибаюсь,гуляют тоже),то вам нужна не экстренная,а постоянная няня.Но не на полную занятость.С оформлением сан книжки.Но многие люди не стоят на учете в психоневролог диспансере и в период ремиссии они вполне нормальны.А вообще,я слышала,что люди ,которые свою профессию знают с другой стороны,чем простой потребитель,стараются как-то услугами ее не пользоваться.
Если бы я искала няню грудному ребенку и на длительное время, то, вероятно, так бы и поступила. Смысл вашей последней фразы от меня ускользнул начисто...В остальном - вы няня? Вы пишете вещи, которые очевидны, но никак не отвечают на мои вопросы. Так что не поняла - о чем вы? Что вы пытаетесь до меня донести?