Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:49     #3293
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


А я УБОРКОЙ ЗАНИМАЮСЬЬЬЬ!!А завтра у меня первое собрание коллектива!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лену поздравляю с выпиской!!! Барсучий жир видимо все-таки сила

По поводу вчерашней встречи - душевность чувствуется даже через экран монитора Все такие расслабленные, довольные Завидууууююююю....
Дадаааа!!! точно думаю. что я забыла-?А поржать по поводу запашкофффсс!!!барсучий жир это весЧЬ !! СтООлько про него слышала!!!И понятно, что мне его достать нЕгде! Приходится по старинке- брионием и звёздочкой!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Лан, а может, тебе что-нибудь из Пикассо? Ты как к нему? Мне кажется, тебе бы пошло... И на авах он очень сочно так смотрится. Или из Тулуз-Лотрека, но это уже помягче будет. Или атрибутика какая-нибудь гишпанская
У тебя у самой-то какие мысли насчет образа? Давай пиши бриф на разработку авы - мы тебе быстренько чо-нибудь накреативим
От которого все родили в одном роддоме (причем одновременно), где и познакомились!
1.Ну ... в общем мне пока мой еще не оч. надоел, просто образ не совсем весенний, а Пикассооо.....почему то навевает мысли о "О! ЭТО ЖЕ КЛЕТЧАТЫЙ!!!!"
Да, у импрессион=ов есть одна Дама такая... в Шляпе...(Забыла автора)Но какая то орна очень невнятная. и расплывчатая... хотя конечно загадочная, как у Блока.А вот гешпанского мне всегда хотелось! Я ж по фламенко до сих пор страдаюююю!! Что то типа Тереховой из "сОБАКИ НА СЕНЕ"...тАКОЕ С МУШКОЙ и мантильеё на гребне....
Короче остапа понесло...,!!

2.Да! предлагаю следущую встречу посвятить Медузочке и её увлечению, а для этого разыграть спектакль под названием "Гарем", ТИПА Мы все встретились бывшие жёны и возлюбленные одного мужчины! И вот бум его обсуждать, да так, чтобы весь ресторан(кафе) проникся!