Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 18:48     #4759
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А мы коляску купилиииииии!!!!!!!! Радости полные штаны. СОбрали уже дома, покатали из угла в угол Довольные
Вот она наша спорткар практичски (по расцветке )

Ура! Мои вам поздравления! Мне тоже расцветка нравится, яркая такая, праздничная. Не люблю тёмные цвета. Пусть она окажется удобной и прослужит вам долго-долго! А пока можно с пупсом или кошкой тренироваться!
Я вот свою катила через полгорода, так все смотрели, внутрь заглядывали. ))) Наверное, удивлялись, что ребёнок так спокойно лежит!

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Девочки, я, наверное, пропустила, не успеваю читать все, подскажите, кто знает, какие сейчас расценки в роддомах???!!!
Какие права у нас в этом году и возможны ли роды с мужем бесплатно??? Когда он просто присутствует, а потом уезжает домой. В других городах это бесплатно!!! Чем же Питер отличается??? Страна вроде та же.

Если много раз тут писалось, напишите мне в личку, плииииз. БУДУ ОЧЕНь бЛАГОДАРНА!
Ну, ссылочку тебе уже дали. А нам на "экскурсии " сказали, что совместные роды сейчас не практикуются, мало где. Потому что папы неадекватные. То в обморок падают, то фотографируют, врачей расталкивая.

Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Девочки, а про мед.страховки на первый год жизни, кто что знает? Я вот хочу, но пока не знаю где, а с учетом цен.... не мало!
Мне врач сказала, что это бессмысленно. Потому что всё равно очень тяжело доказать потом, что случай страховой. Особенно при родовых травмах.