Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Angel-Angelina
Тема: Angel-Angelina
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2008, 20:24
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #92
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Эх, девочки... что-то у нас адаптация к садику проходит болезненно... видимо лучше было бы, если бы как все - первую недельку по 1,5-2 часа, потом через неделю больше, потом еще... Но как? Мне на работу выходить надо и теперь уже никуда не денешься...

Вчера забрала ее перед тихим часом, укладывала спать почти 2 часа... вся она перевозбужденная была, да и я от нее заражаюсь, сама нервничать и психовать начинаю. Сегодня забрали ее после тихого часа уже с новой няней, чтобы она могла с ней познакомиться. Эта женщина будет встречать ее из садика, и гулять играть пару часов, пока я не приеду... Геля с ней гуляла хорошо, называла бабушкой... А потом, когда бабушка ушла....

ух... я чуть не повесилась... Геля носилась по квартире, все хватала, то одно потребует, сразу же ей этого не надо, хватает другое, кричит, есть отказалась... В 18.30 налила ей ванну, она прыгала, танцевала в ванной, орала... в 19.00 я ее уже раздела и положила в постель. Вижу, что она глаза трет, но так перевозбудилась, что еще чуть-чуть кусаться, царапаться начнет. Отказывалась ложиться в постель, орала, упиралась, рыдала... Чтение книжки закончилось через минуту-две - начала вырывать и рвать страницы... В итоге я не выдержала, наподдавала ей по попе... Она легла и заплакала... и я тут же сидя на диване заплакала... сидим такие вдвоем - рыдаем на пару.... я вышла из комнаты, а когда зашла через пару минут, успокоившись, она лежала спокойно с открытыми глазами и через пару минут уснула...

Уф... понимаю, что у других проблемы бывают серьезнее... но для меня это тоже важно. Через неделю я вообще с ней буду видеться только по 2-3 часа в день и в выходные...