Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дважды мама!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2007, 21:38     #1
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Вот и я могу написать эти волшебные строчки - у меня сын!!! Он еще не дома, но документы оформляются и скоро он сможет покинуть Ломоносовский дом ребенка и поехать домой, где его уже все ждут.
Ему - два года, он голубоглазый и светловолосый, весь в маму! Еще он очень деловитый и смышленый. Познакомились, и сразу же научились фотографировать и рассматривать фотографии, а еще долго и усердно сопя запихивали небольшие игрушки в футляр от фотоаппарата и застегивали молнию и заклеивали липучки!
А еще он самостоятельно ест, делая очень важное лицо. И в это время его нельзя отвлекать. Потому что он - занят! Очень усердно черпал суп большой для него ложкой, а потом второе - причем аккуратно поправляя еду хлебушком!
Сначала он молчал, а потом стал говорить, удивляясь всему новому: "О, как!"- и сосредоточенно смотрел на меня.
Сегодня его бабушка навещала - он сразу побежал к ней - узнал! Бабушка стала кормить его вкусным печеньем, а еще Сережа угостил вкусняшками всех детей в группе. И потом у бабушки деловито просил еще печенья, причем показывал, откуда его надо достать и кому дать
Вот такой у меня сынуля, и я просто не могу не похвастаться.