Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 01:05     #4715
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
имхо, что сайты, что встречи в реальной жизни - практически одно и тоже, только я часто без обид просила на первом свидании с виртуалами паспорт показать. Чего только не всплывало: и гражданство соседних стран-СНГ, и нелегальное проживание с намеками пожить у меня, и снятые при мне же обручальные кольца, и "забытые" где-то на Алтае жены с парой детишек.
Поэтому графы с пропиской, женами и детьми проверяются. Не устраивает проверка - в сад. Двое мне даже принесли спарвку от отсутсвии спида и сифилиса. Вот такие дела.
.
Оля, как же ты права - плюс мульон!
Но почему, почему мы должны проходить через это?
Я с немцем в предпосадочном предбаннике Внуково разговорилась (с нашим восточным, гэдээровским - по-русски говорит как мы с тобой) так вот мы обсуждали сколько уехало русских женщин замуж за рубеж.
Я говорю - последние оценки - за 2005 год 140 тысяч, точно оценить трудно - он говорит, я тоже думал об этом - думаю - порядка миллиона в последние годы.
У него у самого русская жена на 30! лет моложе. ( правда, так себе - он был с ней).
Что же у нас за русские мужики такие?