Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - осенние каникулы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-10-2008, 10:27
ответ для Гурами на сообщение "осенние каникулы"
    #8
julia-2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 105
julia-2 отсутствует


Здравствуйте, дорогие мамочки. У меня тоже остро стоит вопрос по поводу каникул. Собираюсьотправить детей
на автобусные экскурсии 4,5,6,7 ноября. Ссылка была на форуме. Но еще точно не решила, надо узнавать, м есть ли места. У меня вопрос к mummi-mama! Вы пишите про лагерь "Звездный", но я узнавала в самом Водоканале, сказали, что путевок на осеннюю смену нет! Подскажите, где вы собираетесь приобретать путевку, если не секрет.
Мои дети 3 и 5 класс были на летней 4 смене. Лагерь конечно очень хороший. Содрудники Водоканала приобретают путевки по льготной цене, оставшиеся отдаются в открытую продажу и через агенства. Как жаль, что я не работаю на Водоканале..., я бы детей туда отправляла даже на 2 смены летом, а так цена кусается, получится при полной оплате более 80 000 руб. Правда может соцстрах, небольшую часть покрыть...
Может кто поделится из знающих мам. Ведь не все сотрудники отправляют своих детишек в лагерь, может есть какая-нибудь возможность приобретения льготных путевок через них? Хотя врядли, это меня занесло...