Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-05-2008, 23:45     #52
Ксения Пракаш
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва, М. Университет
Сообщения: 132
Ксения Пракаш отсутствует


Говорила с Людой. Викуся чувствует себя хорошо, играется, завтра должны снть дренаж и снять швы.Я спрасила у Люды что может быть если она не оплатит долг. Она сказала, что самое меньшее что может быть, так это то что Люде и Вике будет запрещён въезд на территорию евросоюза. Самое большое что может быть даже страшно подумать, но думаю, что проблемы будут серьёзные.Мы никак не можем допустить, что бы у Вики были проблемы. Если ей запретят вьезд в евросоюз то она никогда не сможет приехать на консультацию к врачу. И если не дай Бог что то будет не так, то она будет вынуждена лечиться на украине где ей никто не сможет помочь. Я даже боюсь подумать что будет из за долга, какие проблемы будут у Люды. Дай Бог мы успеем собрать нужную сумму, хотя она и очень большая.Выкладываю выписку с руб счёта (сканировала нормально, но видно не очень хорошо). Там 26 510 руб В руки мне передали для Вики:200 евро, 1000 руб, 2000 руб, 4000 руб.На яндексе чуть более 9000 руб.