Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2008, 14:28     #5339
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
А у меня не автомат.Муж отказался мне её покупать.С ручной коробкой больших проблем у меня нет.Мне просто страшно одной.Могу спуститься,сесть,завести...а тронуться страшно.
Мой муж тоже сначала не хотел автомат. А вчера ходил мою вечером переставлять - вернулся, говорт - кайф какой, сама едет. А всего-то метром 30 по двору проехал.
А меня сдвиг такой был... казалось, что запутаюсь в педалях и передачах.. Просто психологически страшно было, а на этой - нет.
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
ага, я сегодня тоже отличилась, на Литейном мосту на подъеме остановилась в пробке, нажала на тормоз и сижу,весь поток двинулся я давлю на педаль газа и глохну и не понимаю почему, а оказалось, что я тормоз с газом перепутала
кстати, по поводу значка уровня топлива , у меня на daewoo у значка со стороны бензобака нарисован шланг
Ой... я тоже педали первые дни путала... но удачно, ничего не случилось. А про шланг - это совпадение. У мужа моего в машине точно такой же значок, а бак - с другой стороны.

И не надейтесь, автомобили для блондинок из анекдота бывают только в анекдоте...