Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прописали антибиотики!!!А стоит ли давать???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 10:03     #13
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от DashaKisa Посмотреть сообщение
Болеем мы вторую неделю,ни так что-бы сильно,кашель и насморк.Выпили кучу всяких лекарств, прописанных нашим врачом,а результата ни какого.Насморк стал ещё сильнее и кашель жуткий.С этим насморком прям не знаю что и делать,ре не может сосать грудь,просто захлёбывается своими соплями,спит плохо,ест плохо и т.д.Ну и сегодня на осмотре она нам назначила ко всей этой кучи лекарств ещё и антибиотики и УФО.Вот сижу и думаю,а надо ли???Ведь болезнь не страшная и болеем мы первый раз и получается что организму просто не даем сопротивляться самому залечивая этими лекарствами.Но и страшно конечно отказываться,я то не опытная мамаша а она врач специалист,у неё практика большая,вдруг чё.
Послушайте. Ваш ребенок болеет уже вторую неделю, симптоматическое лечение не помогает. Вас это не наводит на мысль, что все серьезнее, чем Вы думаете? Уж явно врач знает, что говорит, а если Вы ему не доверяете, сходите к другому врачу и не рискуйте здоровьем своего ребенка. Если, конечно, осложнения у ребенка заполучить не хотите.