Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 15:14     #1513
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Это какой?
Отменилось уже Пообщалась с менеджером - оптовые цены всего на 5-7% ниже того, что у них в интернет-магазине. Так что смысла нет.
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Самое главное напрячьс, и хвалить без всякого сарказма. Скажу честно, у меня не получается.
У меня с чужими зато отлично получается.
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А у меня Костиного тестика и не было - не было их у нас тогда практически. Кстати, уже годом буквально позже появлись.
Я тогда даже про них, кажется, и не знала. Впрочем, с Ирой тоже не пользовалась. Как-то оно само
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Мы уже неделю не завтракаем. Только йогурт. Первый прием пищи в 2-3 дня. Это нормально? Риторический вопрос, конечно.
У нас всегда так. Утром выпивает йогурт. Может еще сырок съесть или печенинку. а потом уже обед. Обедаем мы в час-два.

Олик, у моей подруги дочка так в 6 месяцев начала подниматься. В 7 начала ходить по стенке, в 9 - пошла совсем. Кстати, ноги у нее не кривые - девочке скоро 15

Надо бы приколоться - написать Жене и открыть ОЗ чего-нибудь совершенно невероятного. Например - Митсибиси Паджеро по оптовым ценам (это мы с Леной-стич сегодня на прогулке изобрели, глядя на новенькую Паджеру)