Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наказания...какие?!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-07-2007, 15:29
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #24
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Честно говоря, я в шоке от ситуации. КАКИЕ НАКАЗАНИЯ??? Ему не 6 лет, ему 16, практически взрослый человек, в этом возрасте многие уезжают вообще от родных учиться.. Поздно же наказывать, тем более ТАК. Блин, а потом охаем-ахаем, откуда дедовщина в армии. Отсюда, из семьи, когда ребенка так унижают. Помощь по дому - наказание??? Ну себя на его место поставьте, как бы воспринимались уборка-готовка, если бы они были исключительно под давлением мужа, за ваши какие-то разногласия.
То, что сын не пришел домой после угрожающего СМС, совершенно ожидаемый результат. Он считает себя взрослым, самостоятельным, не побежит он, как маленький ребенок, по первому окрику. И по второму не побежит. Блин, я бы мужа на куски порвала, попробовал бы он моему ребенку такое написать, его бы побрила первого.
Все, что сейчас происходит, результат всей прошлой жизни, отношения к ребенку с маленьких лет, как к недочеловеку, с которым можно делать все, что захочется. Присоединюсь к советам про психолога, равные отношения и долгие разговоры. А начать нужно с того, чтобы попросить у сына прощения за случившееся.
Извините за резкость и сумбур, но мальчишку жалко!!

PS. Нет, порвала бы раньше, начиная с таблицы умножения или еще раньше. Когда, он меня посмел бы дурой назвать

Последний раз редактировалось OlgaSHa, 09-07-2007 в 15:31. Причина: добавление