Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 22:46     #4438
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Съел около 100г по моим прикидкам. Размазал кое-что, конечно, но руки сам облизывал, а с мордочки я собирала периодически.

Ест маленькими порциями, у него стабильно уходит 100г за кормление. Не густо, конечно, но, видимо, врач была права: желудок у него из-за молочного кормления по требованию не рос, много он не съест пока за раз. Хотя вчера на обед пюрешки + вэллинга + груди умял явно больше 350г и не пискнул. Но всё-таки там жидкого было много, так что не считается.
Пищевой интерес тоже есть, я как-то до своей тарелки допустила - так мы наперегонки ели.

.
100 грамм, ну ВЫ прямо герои @@@@@@@@@@@@@ очередная порция, что бы дальше только больше
Для нас 100 грамм пока из области фантастики. Наши рекорды: 80 гр фруктового пюре; 40 гр овощей и грамм 30 каши. И то, это по прежнему при наличии настроения, питья и чего нибудь, чем можно подальше протолкнуть это все. Ну и это то же результат Правда я ему сперва радовалась, а теперь мне маааало Жутко меня это выводит из себя. Муж успокаивает, говорит, что так ему надо значит.
Сегодня развела кашу жидкой и налила в бутылку - где там "Юлины" фиги

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Девы, вы слыхали про такую мазу?

"Изменения с 2009 года: во-первых, размер стандартного налогового вычета на ребенка увеличится с 600 до 1000 руб. за каждый месяц календарного года.
Во-вторых, налоговый вычет на детей будет предоставляться до того месяца, в котором доход налогоплательщика с начала года превысит 280 000 руб."

Еще 2 тыщи можно получать ежемесячно...(вы-тыщу и муж-тыщу!)
НЕ слышала, но даже если это так, то ты губенку то все равно раскатала На эти 2 тыщ ты сможешь купить себе только губозакаточный карандаш.
Это же налоговый вычет, а не живые деньги. Это не значит, что ЗП теперь будет на 1000 больше. ПРосто, если раньше от ЗП отнимали 600р потом брали 13% (подоходный), то теперь отнимут 1000, а потом посчитают 13%. Т.е. разница 52р
А во-вторых, ты то ЗП не получаешь, а с декретных ты налог не платишь, сл-но ваычет не предоставляется, сл-но - ты в пролете

а так да, все равно приятно

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь возвращал налоговый вычет за роды? Кто-то вроде писал, что ему в налоговой отказали.... .а очень хотелось бы вернуть!
КАТЮЛЯ АУ Как все прошло