Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 22:39     #4434
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я тебе лично куда-нить выложу сегодня.
Я тут уже давно, куды смотреть то?

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Медея, а вы уже купили фотоаппарат Nikon 40d? А то в магазинах Кей они появились.
Да они есть, есть за 20-23 тыр, тока денег у нас теперь нетууууу

ЗЫ. Недавно муж меня спросил, прищурившись, вот скажи мне жОн, вот дам я тебе щас 20-ку на што хош, вот на что ты ее потратишь?
Ну а я аки настояща женщина отвечаю, как на что, на зеркалку канешна в смысле на зеркальный фотик Муж усмехнулся и сказал, что был уверен, что вот на новое платье я эти бабки точно не потрачу А мне чет ТАААК грустно стало, жеенщина, млин, настоящая, ничего не скажешь

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Медея - выходи на связь, а то соскучились . хватит по углам депреснячить
Спасибо, дарлинг, тута я ужо, тута

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
у нас кстати тоже всего три кормления - завтрак около 10 утра (каша) обед около 2 дня (овощи с мясом) и ужин около 6-7 вечера (каша с фруктами)... чаще он просто не хочет есть...
Но всю ночю едим грудь каждые 2 часа
Спокуха, Ватсон! мы вот вас постарше будем, а кормлений у нас всего 2 - утром каша и на ночь яблочко, да и то, каждый раз сиськой заедаем Тока вот ночью не так часто едим, раза 2 за ночь всего проснется, сделает 2 глотка, перевернется на другой бок и снова спит