Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 11:14
ответ для Мура на сообщение "Приветствую всех в новом..."
    #51
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Доброе утро всем.
Ух и написали то уже три страницы!
Мы сегодня опять всю ночь скакали, Катьке снились плохие сны про злую собаку, мама предлагала засунуть под подушку сосиску для собаки Потом мне уже снились плохие сны про то, что папа детей отдал какому-то пьянице из соседнего дома в целях воспитания... ну полная жуть... Не выспалась, ползаю опять с трудом, на дороге какая-то бесконечная пробка от Гражданки и до Биржевого моста. Ну хоть книжку почитала
Спасибо всем за очередную порцию кулачков...

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
2.Издеваисся еще??Ну как быстренько соотношение рост-вес твой и сразу станет понятно, что тебе не только "хедеють" не нужно, но и наоборот!!

А с вами, мамызульками, только такКак всё выложишь....чё-нить "зажизнь" расскажешь.- так в ответ тишина, как не договоришь-... сразу интерес!!
Лана, кулачков на устройство на работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу росто-весового соотношения, притащил мне муж вчера весы (давно просила, мои старые показывают всегда что им больше нравится, но как выяснилось, мне тоже больше нравилось то что они показывали), а у них кроме веса еще какой-то анализатор жира-жидкости (не спрашивайте меня как) стоит. И табличка прилагается. Так согласно этой табличке я на грани "норма-толстая"! Прочитала я это и пошла от расстройства слопала две котлеты в час ночи
Так что Лену я очень хорошо понимаю, у меня у самой не сильно видно лишнего, но я то эти 8-10 кил ой как ощущаю.

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
... я всегда в случая переезда читаю последовательно оба топика (а сегодня вот все 3), чтобы что-нить не пропустить
Вот, Тань, не надо было упоминать этот злополучный третий, теперь его народ искать будет.

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Приветствую всех в новом топе!!!!
...не поняла про перезды в ночи - видимо что - то интересное пропустила...
Не, Катя, не пропустила, просто там не очень удачно с названием получилось, поэтому Дагмара оперативно создала еще один, чтобы не успели мамызы настрочить полста страниц, пока до модератора просьба дойдет.

Да, не успела в старом топе про дельфинарий написать. Молодцы все. Мы ходили с пупсами в Тампере, на мой взгляд им больше понравилось когда подходили к дельфинам (там стенка прозрачная и дельфины танцевали рядом), а не само представление. А про рассказ так точно не нужно это детям, в Тампере был рассказ о каждом дельфине довольно длинный, да еще на финском языке. В это время никакого действия, дети извертелись. А почитать про них можно и на стендах.

Лена северная, Миша опять очарователен на фотографиях. Но мне он больше понравился в берете. Подлови его как-нибудь с улыбкой.