Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как общаться с женщиной-Водолеем???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:07     #111
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Хочу, всё-таки, вернуться к этой теме. Видимо очень меня эта ситуация задела. У меня много подруг, но такой! ещё не было никогда! Это та подруга, которая Водолей. Вчера она пыталась поссориться со мной без всяких на то причин, хамила мне, говорила всякие неприятные вещи, и вообще... И как к этому относиться? А вечером она мне позвонила и сказала "Прости..."
Если ответите, приблизительно в том же духе, все ссоры будут развиваться по нарастающей, если резко уйдете, побежит за вами, будет пытаться останавливать, если одените на лицо маску "вселенской обиды" будет прыгать вокруг вас и испытывать чуство вины-временно. Но водолеи по сути о себе занют все, поэтому если скажете точную фразу о причинах ее поведения, все мгновенно прекратит. Не раелизованный тип ж-водолеев отличает истеризм, и некая стервозность, что по сути является примитивной защитной рекцией от душевной боли которую они испытывают из-за неустроенности своей жизни, "чванстово обыкновенное"-так выразился один знакомый психолог, по поводу такого типа. Все вышесказанное не имеет отношение к женщинам водолеям - профи, они обижаются, если есть серьезные причины, ведут себя достойно.