Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему меня не любит моя мама ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 18:30     #108
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Utopia!
И мне, если можно, тоже напишите...
У меня ощущение,что состояние часто как у мамы автора (с той лишь разницей, что на работу я все же хожу). Если Вы говорите, что Вы это смогли пережить, то не могли бы Вы поделиться опытом выхода из этого?
Если в двух словах. Я все-время болела, сколько себя помню. То в одном месте, то в другом. Только и бегала по врачам. Все анализы , обследования и пр. в норме. Когда я родила ребенка и осела дома, где-то через пол года у меня поднялась температура - 37,4 и держалась полтора года. Я чуть концы не отдала, становилось все хуже и хуже. Что болело не знаю. Общее состояние. Кружилась голова, тошнила, слабость, потливость. Я перестала выходить на улицу, не могла даже погулять с ребенком. Сил не было. Все вокруг орали, что я лентяйка. Что просто надо взять себя в руки, начать заниматься спортом, через немогу, через нехочу. А я НЕ МОГЛА! Я слегла совсем, до туалета не могла добраться. Вызывала скорые, они приезжали, кололи успокоительное, что-нить от давления и уезжали. Диагноза - нет! Забыла сказать, что я сдала анализов (все гармоны, все биохимии), сделала рентгенов, томограмм, прошла врачей тысяч на 30.... Все более или менее было в норме. (в т.ч. и МРТ). А я умирала. Лежала в кровате и плакала, ждала конца. Выбралась кое-как благодаря одному невропатологу (до этого была у 2-3х, ставили ВСД, прописывали глицин и все). Она мне прописала антидепрессанты и кое-как в чечение длительного времени я выкарабкалась. Но "болеть" я не перестала. Летом мне чуть не вырезали "острый апендицит" (10 врачей поставили диагноз и уже клали на операцию), но я плюнула, уехала в Турцию и он прошел)) Осенью опять началась хрень с легкими и пр. ерундой. Нашла врача в Военно-медецинской академии и и опять прошла полное обследование. Все в норме, КРОМЕ: Мне сделали энцефолограмму мозга (это тоже самое, что кардиограмма, но не сердца, а головы). Не помню свой диагноз, но оказалось, что у меня врожденные изменения в каком-то участке (забыла), отвечающий за восстановление энергии, сил и пр. (у нормального человека восстанавливаются силы, а у меня нет. Небольшой невроз, срыв и этот участок перестает работать. От сюда температура, боли, слабость, головокружения, нарушения сна и пр.)
Примерно так.
ЗЫ: Найдите хорошего (!!!!) невропатолога. Настаивайте на энцефолограмме (она показывает любые функциональные изменения), а МРТ - всего лишь состояние сосудов и нарушения самой головы (а не ее работы). А раздражение и злость - это защитная реакция. Потому что нет сил, ничего не хочется и не можется. А вы при этом учите ее как нужно жить, не лениться, менять белье, мыться и т.д и т.п. (автору)