Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 11:34     #11
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Девули приветик!
Поздравляю всех с весной! теперь с каждым днем будет теплее и веселее, пусть все проблемки и болячки расстаят вместе во снегом!

Аллейка, у нас примерно такое же меню, только утром он кашу ест, правда. А в обед тоже что то одно, может картошки налопаться или пару бананов и молока, или тоже макарон. Суп он вообще не ест, только если куриный бульон попить, ну или в борьще поплескаться может, чтотов рот и попадет.. Мясо очень любит, я правда жарю, особенно баранину на косточке. Так что у нас тоже не самая сбалансированная пища.
А еще ест в основном руками, вилку держит конечно, но особого толку нет. Потому и пища в обед "кусковая", мама спокойно ест и Степа рядом спокойно свинячит.

А еще вчера "Австралию" посмотрели, супер фильм, хорошо кончается, я прям офигела, могли бы и грохнуть кого нибудь для слезливости, а так прям сказка. А еще мне Хью Джекман никогда не нра, а вот после киношки прям во сне приснился, причем не в самом приличном виде.