Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алешка уже дома!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-05-2008, 15:06
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #373
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Всё-таки напишу в двух словах их позицию - я не соизмеряю свою силу, не понимаю какую страшную опасность для моих кровных детей несёт Лёша (если что, я - врач, но это конечно для граждан с высшим педагогическим образованием не показатель), в общем я хочу угробить своих прекрасных дочек , наш дом подожгут возмущённые местные жители, Лёша будет изгоем которого не пустят ни в детсад, ни даже в школу и т.п.

Так миленько это слушать, если честно, обтекаю каждый вечер, отмываюсь под душем.

Вчера провела 6 часов с Лёшкой, играли, прятались и прыгали. Физически он развит даже лучше многих домашних деток, да что говорить, даже получше моей младшей дочки, которая тоже та ещё акробатка. парень суровый, ни капли ни сентиментальный, но пообниматься удалось, даже носами здоровались. учился фотографировать свою ногу в ботинке, меня заснял пару раз с ужасным оскалом на лице )) Но к полдесятого вечера уже устал от меня и игр и убежал в палату перекусывать перед сном, а я пошла домой. Кстати Лёшка оказался именно таким как я его себе и представляла и внешне и на характер. Хотя именно то, что я нашла ребёнка по интернету тоже возмутило опеку. Зачем тогда вообще существуют эти базы даных интересно, если надо всегда только у себя рядом с домом искать?