Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проблемы британцев или шотландцев, какие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-09-2007, 02:07     #53
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


нашей красавице сейчас 3 г. 7 мес.

в туалет ходить начала с первого дня. Кушает только консервы (он сухого был понос ).
Кста, я читала, что британцам и шотландцам нельзя молочные продукты - от этого костенеет хвост
а еще нужно беречься от сквозняков: чуть что - сразу сопли


не могу сказать, что она очень ласковая: признает только меня (сидит на руках, целует, лижет), а мужа только терпит (правда, раньше вообще от него убегала, сейчас поняла, что лучше перетерпеть, пока он ее тискает
короче, она как любая кошка: сама себе хозяйка.
Очень не любит оставаться одна, скучает. Из-за моей аллергии в спальню ее не пускаем, поэтому по утрам устраивает под дверью "концерты", если мы спим слишком долго (а если рано выходим - недовольна: чего спать не даете????????????)
Раньше спала с нами в спальне на моей подушке, обнимая лапкой за шею


по шторам не скачет и никогда не скакала. Но игривость осталась: в догонялки по квартире играем (правда, ее на паркете заносит ). А еще как-то я спряталсь за углом и ждала: когда она вышла, я выпрыгнула ей навстречу. Спустя какое-то время иду на кухню, а она повторяет это трюк: выскакивает из-за угла мне навстречу


когтеточкой пользуется, но и стулья на кухне подрать может Ни диваны, ни коврики ее не интересуют


1-е фото - ей 3,5 месяца (первый день с нами)
2-е фото - неделю назад - в ванной на теплом полу, да еще и на коврике - хорошо
(цвет шоколадный, но на разных фотках выглядит по-разному)
Изображения