Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 12:25
ответ для tatti на сообщение "а мы уже спим, моя седня в 7-15..."
    #503
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


привет!!!

почитала хвасталку сексульками....поняла что безнадежно отстала от жизни старая стала совсем
хорошо еще с утреца прочитала.
про романтику: вчера был чертовскипривлекательный муж, но..... все закончилось не успев начаться короче послала его на ночь глядя.....мыть посуду

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
а еще у моего ребенка мания наведения порядканаводительства и чистоты...особенно что касается его игрух...все всегда должно быть собрано, убрано на нужное место...ужас ужас..не дай бог что-нить потеряется..замучает ведь..но заставит найти и положить на место.не понимаю в кого такой он у меня......
какой молодец!!!
у меня даже старшая тоько из под палки порядки наводит

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Я уже мечтаю этого мальчика вырастить здоровым, а о другом и задумываться грех... Интересно, мы уже всю классику жанра для малышей использовали? Мы еще не протестировали бытовую химию... тьфу-тьфу-тьфу!
а мы ее уже немного освоили высыпали окси+, порошок переодически рассыпал, ополаскиватель для белья и мистер пропер не дают покою


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
нехочу расстраивать - но это будет всегда , и иммунитет тоже играет роль - по старшему сужу( к слову - он всегда редко болеет ТТТЧНС) - есть в группе мальчик, который за 3 года болеть меньше не стал - раз в месяц - регулярно (
у меня Сашка ооооооооооочень часто болела. это я только теперь понимаю. пошла в ясли она в 1,4. первый год болели, постоянные отиты ужас ужасный. потом вроде как наладилось больмень. ттт