Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 23:51     #4107
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мужа вчера в Боткина отвезли-абсцесс-прокололи горло вечером...к сожалению, кроме меня самой про мое ПОЛОЖЕНИЕ никто и не вспомнит больше
К мужу теперь надо туда мотаться навещать...
Мужу скорейшего выздоровления передавай! А сама не переживай, ужо и так понятно, ЧТО СИЛЬНЫЙ ПОЛ - ЭТО ЖЕНЩИНЫ! терпения тебе и удачи, береги себя в Боткина! Руки мой))))

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
.
Я вот тоже пока записалась на 31.01 к Баженовой, вот ниже ссылка на отзывы по ней, я не была, хочу тока жля пола и для диска.

http://www.primerose.ru/survey

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ир, я там делала в 6 неделек.Врач супер(Оля Гордейка хвалила) - Белькина.
Может туда, раз так дешево?????

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и мы в июне получим ключи от нашей квартирки.Тоже начнутся эпопеи с кафелем,обоями и т.п.

!
А вы где получите? Нам просто сег сказали, что у нас осмотры начинаются, к июне обещают ключи. У нас правда с элементарным ремонтом, на Долгоозерной.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Помирятся- у них другого выхода нет.
Я же ничего не прошу, просто пусть не лезет, не командует и не контролирует. Я уйду от него. Жизнь втроем не выносима. И я на полном серьезе. Устала уже -сил нет.

Насчет бара- Футбол бар-кажись на караванной? надо посмотреть. там вроде не далеко..
Ты тока не думай, что уйду.....незя тебе о таком счас думать, потом а как же малыш.......вообщем негодуй, но не думай всерьез!!!! Малышу нужен папочка!!!!!