Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лиза и Артур.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 13:24     #52
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
по информации ШПР: приемная семья при зарегистрированном браке ТОЛЬКО на двоих...
Разве? Я вот только на себя собирала. И мне никто ничего не сказал, что надо на двоих. Брак у меня конечно регистрированный. Сейчас все доки на меня лежат у муниципалов, и вопроса про мужа небыло никакого, хотя они в курсе, что брак регистрированный .

А рассказ действительно проникновенный. Аист действительно как то странно ошибается дверями и семьями. Но главное то, что все равно потом найден правильный путь. Так что лучше поздно, чем никогда. Ведь сколько детей еще мыкается по дет домам....
Поэтому я всегда всех и призываю- НЕ БОЙТЕСЬ БРАТЬ БОЛЬШИХ ДЕТЕЙ, ОНИ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ , СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЬСКУЮ. А они умеют быть благодарными, иногда эта благодарность даже больше, чем от кровных детей, ведь наши кровные детки воспринимают нашу любовь как должное, а эти рады любому проявлению любви и ласки со стороны приемных родителей. Моя кровная дочь никогда столько не обнимала меня и не целовала, как приемная. Вот!