Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2008, 11:10     #35
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
И еще, почему вот такая несправедливость, я спрашивала об этом на форуме несколько раз, ну хоть бы намекнули, пока вот все не сделала сама, ничего не узнала. Простите, кипячусь, так поехать хочется, теперь плакаю
Ну почему ж, я помню, что Вы спрашивали действительно в топике про Финляндию. И отвечали на эти вопросы неоднократно, что лучше съездить хотя бы на день в Финляндию, а потом уже в Европу. Ну а после этого опять же покататься в Финляндию. Подруга со мной летела в Испанию из Хельсинки, до этого у нее был один въезд на день в Финляндию, никаких проблем не было при поездке в Мадрид и последующих двух что ли въездах в Финляндию. Так что не переживайте, все у Вас будет нормально.
Мне вот, например, французский шенген совсем не нужен, я туда еду в этом году первый раз и неизвестно когда поеду еще. А заказывать однократную визу невыгодно и заморочно, да и в Финляндию мы часто ездим.