Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:15     #1639
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Маша, да просто таким поведением ребенка уже многих не удивишь, сами, увы, проходили.
Ну, меня тож поведением ребенка сложно удивить
Тяжело мне просто тащить ее 500 метров... Да и дальше нелегко было.. Ну да ладно.. А пуховик фиг с ним...

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
не передергивай!
просто мы говорим не о бабушках и нанях, а о садиковских воспитателях и о том, что к сожалению не всегда родители имеют возможность уходить, как ты говоришь "правильно", вот и выкручиваются кто как может.
Я тож "выкручиваюсь" как могу А то, о чем я говорила, вообще не только к садику относится Да пофиг, у всех свое ИМХО как Настя сказала И свои знания, и свои принципы и так далее

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ты мне лучше скажи, в мтс есть тариф для детей? ну чтоб звонки типа - мама, папа и мчс?
Есть, называется "Детский".

Девы, скажите мне кто-нибудь, если у меня есть направление из детского сада на Манту, чтоб ее сделать, мне надо сначала к педиатру или можно сразу идти прямо на Манту? Пыталась в поликлинике это выяснить своей, но мне заявили: "Что вы меня спрашиваете, я же справочная".