Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Родители отняли у меня с сестрой жилье!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 23:20     #239
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
но ведь для автора -это проблема
Вам помогали по мере сил решать ваши проблемы родители, и Вы на них расчитывали(опять таки не только квартирный вопрос), а автор не может
Ну да, родители мои и мужа помогают нам. Они помогли при покупке квартиры. До этого мы жили в смежной двушке в таком составе: я, муж, двое детей, моя мама. Теперь тем же составом переехали в трёшку. Безумно благодарны родителям за помощь, но и сами финансово вложились.
Если бы мы с мужем захотели иномарку за миллион или квартиру метров 100, то сомневаюсь, что родители стали бы нам активно помогать. Они сами не миллионеры, увы. Моя мама вообще на пенсии (по выслуге, не по возрасту) и не работает. Я уже в других топах рассказывала, что она сидит с детьми и ведёт хозяйство. Но ведь это всё по обоюдному согласию.

ИМХО, у автора надуманная проблема. Если я завтра заявлю родным: "У нас с мужем проблема: нам необходима пятикомнатная квартира с видом на Петропавловку!", то все покрутят пальцем у виска.