Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - беременность на отмене контрацептивов
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 12:39     #7
гипербола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 61
гипербола отсутствует


я уж не говорю про побочки ок, а диане препарат очень сильный, а если есть проблему придется еще немало лекарст стрескать (( я вас прекрасно понимаю, но этап "лечения-мучения" ок я уже прошла, могу даже написать, что пила с 16 лет : три-мерси, диане, жанин, все для "регулировки цикла" (тогда с гормонами формально было все ок), не так давно пропила еще жанин в теч.полугода с прямой целью контрацепции, после жанина организм вообще начал отказывать работать
в жк (куда я пошла чисто ради эксперимента и экономии) я сдала гормоны (кроме тестостерона и прочих мужских!!!!) и по узи (мф яичники) и опять же формально правильным гормонам мне назначили Диане, а там "как получится после отмены" в общем, как и у вас. но к этой фразе я была морально готова, в общем, убедилась в совершенной профнепригодности врача (может, ей "лениво" было ковыряться со мной, но это с моей точки зрения тоже некомпетентность), что это чистой воды статист в форме врача, я ей выложила все,ч то думаю по этому поводу, ответ : "что же вы хотите от жк??"