Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 00:02     #1014
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


вот накатали то! когда читать отвечать? завтра может вечером получится, сегодня уже рубит по-страшному
мелкая счас с бабушкой в питере, в воскресенье утром они приехали, устроились и в воскресенье же вечером я уехала сюда, учеба ж
а там квартира 3 недели пустует заодно мама отдохнет от домашнего перебора народу, и ульянке массаж делапют уже с сегодняшнего дня а я по выходным приехжать буду
пока не скучаю, в поезде плохо спала так весь день рубит и радуюсь что не вставать в садик ее отводить
ульянка в день приезда сразу с 2 друзьями увиделась - с машкой еленушки нашей, как они визжали) Машка, подружка моя любимая!! Ульянка подружка! а где много игрушек визг топот салочки, обнимашки целовашки, а потом изза расчески поссорились и ревели)
а к вальке в гости пришли вечером у меня еще время было) так они поиграли порисовали а потом ульянка заявила: хочу с валей купаться в ванной
валя - один хочу
ульяна - ты что, одному скучно, надо вместе
а до этого сказала: у меня в питибулке нет ни одной игрушки в ванной потому буду у вали купаться

сегодня звонила, так доча сказала что не хочет со мной разговаривать потому что: я прыгаю и бегую!!! и визг и ржач