Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поделимся секретами производства...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 00:55     #457
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Из этого списка можно смело оставить Пит-Продукт и Иней, + я бы добавила Кронштадский завод (долгое время работала в компании, поставляющей оборудование, так что кухню изнутри представляю). а еще есть такая фишка: у одного и того же производителя продукт с одинаковым названием и внешним видом может иметь разную цену и качество, например, колбаса докторская ВС для сетевых гиперов и маленьких магазинов будет разная, только в составе, написанном маленькими буковками можно будет найти отличия.
ой, Кронштадтского завода я бы продукцию не советовала.
Как я уже выше писала, нормального качества только сервелат в/с, все остальное так себе

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Что-то про Шеф -повар никто не говорит... Мне вот их колбасы нравятся, да и цена приличная. Какие мнения будут?
мне нравится их продукция
Ну и всеми раскритикованый ПИТ-продукт люблю

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Моя подруга работает на Валио. Говорит, вся продукция производится в Финляндии, качество идеальное, сроки всегда соответствуют, ничего никогда не перебивается. А всю просроченную продукцию выбрасывают..... ну в основном её сотрудники всю растаскивают. Вот что значит финны! И я не раз видела в Финляндии продукцию Валио с русско-финскими этикетками.
про финов +1
Они очень щепетильно относятся к качеству продукции.
В том году Фацер ещё один завод в Питере прикупил