Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чудесная Полиночка,2.5года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-12-2008, 18:42
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #89
Нить
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: в норке
Сообщения: 164
Нить отсутствует


Я вот о чем подумала. случайно зашла в этот топик из ЖГ и вот какая мысль..... я не особенно разбираюсь в самом процессе международного усыновления - ничего сказать или сделать не смогу, скорее всего. но я работала по медицинской части таких усыновлений - то есть организовывала врачей для осмотров таких деток, составления мед отчетов на англ. языке.. знаю врачей, которые владеют всеми международными системами оценки таких деток...

и! еще я была лично в прошлом году в такой больнице как "Детский Госпиталь Шрайнерз" в США, в Солт Лейк Сити. (http://www.shrinershq.org/Hospitals/Main/) так вот, это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ... и главный врач однозначно ответил, что если прислать мед. историю, ПОЛНУЮ и ПЕРЕВЕДЕННУЮ, и провести телемост (с врачами и переводчиками с обеих сторон), то РЕАЛЬНО отправить ребенка туда не БЕСПЛАТНОЕ лечение.

Да, это требует организации...и немалой, и надо думать как оплачивать перелет.... но может это РЕАЛЬНО? ну не может такого быть чтобы девчушечке было заказано быть ходящей... ну правда... что вы думаете? займемся?