Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 10:48     #10720
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к знающим... Чтобы занять удобные места с ребенком в самолете, нужно быть на регистрации в первых рядах, но с малышом это так неудобно. Кто как выходил из ситуации? Может быть можно как-то договориться заранее? И еще... часто вообще чартеры сейчас задерживают? Об этом можно узнать заранее позвонив в Пулково?

Про бронь люльки я вообще не поняла... в турфирме отправляют в авиакомпанию, а там в турфирму, потому что это чартер, ничего не пойму, как ее забронировать то? На всех говорят не хватит.
в Пулково заранее вряд ли скажут про задержку.
Вопрос про люльки решается непосредственно при раздаче мест. Для этого надо быть в первых рядах. Хотите люльку - приезжайте раньше, хотите спать по-дольше, есть шанс остаться без нее. Нам предлагали люльки, были не первые на регистрации. Но для этого нам всем надо было рассесться в разные углы. ( от мужей). Люльки до определенного веса вроде выдаются. А что0либо забронировать можно вроде только в бизнесс-классе
Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
оч хорошие насущные вопросы. найдете ответ-напишите обязательно. про первый ряд кресел-тоже слышала, что только надо быть первыми в очереди. но может можно потом например поменяться с кем то местами?
в нших самолетах-то???? угу Счас. Мы просили поменять... Были посланы.... Я была беременная и с жуким страхом полета. Чуть не плакала. Мужа отсадили в другой салон((((( К сожалению, русские очень жестоки и эгоистичны.
в прошлом году в Греции же были поражены разницей в отношении к детям... Заходим к грекам в магазин, просто на пляже рядом с иностранцами мостимся - все улыбаются, "ОО, Дети !!!!" говорят
Заходим в автобус с нашими, на пляже опять же рядом оказываемся - злобное шипение - "опять с детьми рядом...."