Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 20:58     #51
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Вот вроде вы, Хиппи, все верно говорите...Но как-то так недобро, что складывается впечатление, что вы ставите себя на место мужа автора и ваша раздраженность объясняется не идейными соображениями, а просто-напросто тем, что вы не хотите самому семью содержать
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Письмом доброту или злость предать сложно, мне во всяком случае это не часто удаётся.

Я не понял вообще, чего , собственно, хочет автор.
Ну зарабатывает муж 16 тыс и что? Это новость для неё? Не может больше или не хочет, какая уже тут разница?
Вопрос в другом, а что автору с этим делать?
Я предложил вариант пойти самой поработать.
Не понравилось.
Какие ещё есть варианты?
Гнать кАзла и к маме в Новосибирск.
Если оставаться в Питере, один фиг придётся работать. Тогда зачем, собственно, тогда гнать кАзла?
Искать другого, который будет содержать?
Ну, с этим проблемы могут возникнуть, не любят мужики нынче домохозяек, особенно тех, которые работать и не хотят особенно.

А про мужа автор своего совсем ничего не написал. Кем работает, почему так мало получает, в чём причина? Может это временно, а может он и просто лентяй, лузер или пропойца.

А на место мужа я легко могу встать. И так же сказать, дорогая, может поищешь работу, пока мне не удаётся одному всю семью тянуть, помоги, а, ведь мы одна семья!