Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-11-2008, 01:07     #17670
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
да я сама начинаю чего-то слегка мандражировать на тему родов. Вот, подумываю на тему аутотренингов из серии "я боли не боюсь, я ее перетерплю, и вообще, не больно мне будет!"
ээээ
а может, мне тоже ... это... свечку?..
а то у меня второй день впустую... Запоров отродясь не было (только в самом начале беременности, и те быстро прошли), а тут - даже сливы не помогают

ну, аутотренинг - неплохая мысль, если учесть, что с датой родов у тебя это пока что вполне так получается - каждый день повторяешь, чтобы детка подождала, пока ей в комнате обои наклеют

попробуй завтра съесть киви натощак. у меня действует 100%. я мучаюсь недель с 20. все уже способы перепробовала. этот пока в фаворе - уже 3ю неделю безотказно действует. 1 рецидив всего был, да и то после макдональдса.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, которые к медицине отношение имеют,
я не продвинутая и к медицине не имею ни-ка-кого...
у меня у подруги такое было - положили на ДО и быренько так простимулили. сказали, что плохо это, а чем плохо я не помню уже... детка здоровая родилась и в родах тож все нормально было...

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ТАМ ТАРАМ- Наташенька- DEREZA родила в 0,30 -девочку.Вес 3230, рост 51 см..УРааа..всего ей хорошего-молочка, здоровья и спокойных ночек!!!
все-таки перевалило за нули
поздравляем!!!!