Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 18:55     #3834
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ань, ты наверно знающий чел, подскажи! У меня мама все время балконом занималась, семена сажала, они не всегда всходили. Теперь решила заняться рассадой, все-таки. Где ее лучше всего покупать (если не на станции, а в магазинах)?
Я обычно всё сама выращивала-в майские праздники н даче делала присадки-ну лоток, в него сажаешь, сверху пёнкой накрыть. Когда парники были-в них ставила лотки с цветами. Сейчас так сажаю бархатцы, тыквы, кабачки. Настурцию прямо на место. Рассаду покупаю всюду, где вижу-у нас на станции просто рынок ТТТ хороший+всё районировано и по почве подходит+возитьь туда-сюда не надо. Но и из Максидома и ОБи прекрасно всё росло-петуния, бархатцы, анютины глазки, бегония итд. Сейчас хвалят цветочный на Таллинском. У нас в Купчино лоджия на юг-сажаем опять таки бархатцы, кустовую (не плетистую) настурцию, эшольцию-я её очень ЛЮ и ставим домашние цветы.

Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Настя, моя мама просто выставляет домашние цветы на балкон, когда угроза заморозков пройдет - очень удобно и красиво получается
Вот)))