Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Германия - съем жилья, переезд и т.п.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 00:55     #45
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Российские экономические дипломы в Германии не подтверждают целиком, либо часть (если повезёт), либо только как Абитур, а это учёба с первого курса. Но вот уже в ВУЗе часть предметов из диплома могут перезачесть. Я просто сама с экономическим , будет у меня три диплома о первом высшем .


Книги тут дорогие, диски тоже. Так что возьмите самые любимые. Только помните, что вам их обратно тащить .

Запасайтесь. Здесь во-первых без рецептов мало что продадут (мелочь всякую в основном - аспирин, капли в нос, ренни). Во-вторых рецепт просто так не получить, сначала обследование проведут, чтобы врач убедился, что вам это лекарство действительно нужно. Обследования тут могут длиться месяц-два, так что... берите всё нужное и побольше, побольше .
Вот ведь изверги! И чем им так наше экономическое не угодило? ((
Для перезачета или его попытки, наверное, апостиль нужен? И-эхх.. Как то не хочется в 30 лет идти снова изучать то, что и так знаешь )) Да и если начать с 1 курса, то 1, 5 года -это максимум 2 курса будет. даже не незаконченное высшее ((( Может есть что-то типа повышения квалификации? А для аспирантуры я совсем безнадежна?
Чувствую, мой чемодан будет забит лекарствами, а мужа -дисками и книгами ) )))