Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Даёт ли возраст право на хамство?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 00:31     #1
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


В недобрый час решила я сегодня в магазине набрать пакетик мексиканской смеси...авитаминоз замучил. А там вместо смеси одна морковка с редкими вкраплениями стручков фасоли...О"Кей, однако...то ли сотрудники магазина, то ли покупатели до меня порезвились, кто знает...Я вскопала тазик с заморозкой и вытащила из глубин его то, что на ценнике было обозначено. И тут над ухом раздаётся негодующий глас сотрудницы О"Кея : Вы-де, мадам, неказисто как-то поступаете...копаетесь...брали бы то, что есть...Мне как-то не хотелось вступать с нею в переговоры.А смеси мексиканской хотелось. Копаю дальше молча. А рядом стоИт бабуля. Ничего такая бабуля ...в шляпке и очках...не бомжиха, не пьяная...и говорит : да! Непорядок ! Брала бы всё подряд... Что, без этого жить не можешь, да ? Так боком выйдет-то! Подыхать долго будешь ! У меня челюсть по коленке стукнула...Я ей - только после Вас, мадам! А она мне - дык мне-то в самый раз...я уже старая...
Упс...
Цена вопроса - полкило замороженной овощной смеси, которую я, заметим, не у блокадного ребёнка из горлА вынула, а возжелала купить за свои деньги в мирное время...правда, именно то, что было обозначено на ценнике.
Интересно, а что мне, по мнению наших пенсионеров и инвалидов Куликовской битвы и умственного труда ещё боком может выйти ?
Уже слышала себе в укор: нафиг родила; вся в бриллиантах; рожа довольная; у станка не стояла; на машинах разъезжает, в шубах ходит...Вот теперь и до овощей добрались...мама дорогая...