Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Выпускники 2009 -объединимся !!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 12:31     #142
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от li-sa Посмотреть сообщение
Персонала у нас 17 человек, причем всем в обязательном порядке цветы, причем с такой градацией, что 4 из них- очень шикарные (заведующая, 2 воспитателя, няня), 2 букета поскромнее (методист и муз.рук.), 11 остальных- так , можно по цветочку.
Я вот всё никак не могу понять, что значит в обязательном порядке? Вы запомните одно - вы никому и ничего не обязаны. Подарок - это ваше желание поблагодарить персонал и сделать им приятное. У нас в прошлом году группа, которая выпускалась дарила всему персоналу цветы, а мы не будем, решили букеты оставить только воспитателям и няне, а остальным небольшие подарки.

Если бы наши воспитатели высказали пожелание о подарке, я была бы рада, но, конечно, не такое. Дело даже не в том, что это золото, а в том, как это было сказано, с явным пренебрежением ко всему более несущественному. Слава богу, наши так никогда не делали и не сделают, воспитатели у нас золотые, жаль что уходят из садика вместе с нами. Так что подарки для них, для нас вопрос номер один, надо уже решать, а пока с идеями тоже туго, столько уже всего дарили за 4 года с ними.