Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 22:34     #1309
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Девы, собрала свои эксперименты за прошедший год.
Началось все как всегда - захотелось мне что-то изменить в себе. Первый раз в жизни сделала мелирование уже в институте и координально ничего не меняла. Так и ходила скока лет с мелированием и длинными волосами.
И вот решила сама себя перекрасиь в брунетку. Плюс купила себе синие линзы - мЯчта

С линзами не сложилось, промучалась неделю и выкинула.
Просто перекраситься в брунетку оказалось мне мало и я отрезала челку В студии Дениса Осипова. Кривовато как-то смотрю щас

Муж был в шоке. Привыкнуть ко мне так и не смог, пришлось сделать опять мелирку. Там же в студии. И тоже как-то кривовасто

В след.раз решила сходить в другой салон и выбрала методом тыка недалеко от дома "Кокос" и мастера Сашу. которого ни за что ни на кого не променяю.

Но мужу значит захотелось увидеть меня блондинкой А мне кажется каждая девушка хоть раз но была блондинкой. А я вот ни разу. Поддалась на авантюру Промежуточных результатов у меня на компе не осталось, но где-то в топе есть мои рыдания, но не п.ч. мастер не так сделал, а потому что сразу из шоколада вывести в блонд оказалось сложно без травмы для волос. И я первое время ходила желто-рыжей.

Но вот как-то не сложилось у меня с блондинкой. Не блондинка я внутри
И я вернулась к тому, от чего уходила К своему родному русому цвету волос
И пусть кому-то может покажется это слишком просто, я получила такой кайф когда увидела себя в зеркале Как же приятно было вернуться к себе самой. Ах да, челку я тоже отращиваю.